Asta N.20 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica dal lotto 1 al lotto 260
Monday 31 July 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
GERRY S., Tra le onde della fantasia, 2013
GERRY S.
Tra le onde della fantasia, 2013
Tecnica mista olio su tela
cm 50x60
GERRY S.
Tecnica mista olio su tela
cm 50x60