ASTA N.172 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 28 August 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
PIER LUIGI BAROZZI - Senza Titolo
PIER LUIGI BAROZZI
Senza Titolo
Olio su tela
cm 80x100
Dichiarazione di autenticità del gallerista Pagani al retro
Provenienza
Galleria Pagani, Legnano
Collezione Privata, Varese
Esposizioni
1992 Galleria Pagani, Legnano, Pier Luigi Barozzi. Esposizione personale, Febbraio