Lot 119 | SANTE MONACHESI (1910-1991) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.172 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 28 August 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

SANTE MONACHESI (1910-1991) - Senza Titolo

SANTE MONACHESI (1910-1991)
Senza Titolo

Tecnica mista su cartone
cm 40x60
Firma al fronte
Certificato di autenticità e lecita provenienza a cura de L'Alfiere Arte (TO)
L'opera presenta difetti

Provenienza
L'Alfiere Arte, Torino
Collezione Privata, Torino