ASTA N.172 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 28 August 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
ALDO MARI (1913-1988) - Mulino a vento nella Mancha
ALDO MARI (1913-1988)
Mulino a vento nella Mancha
Olio su cartone telato
cm 40x30
Firma al fronte
Presenta cadute di colore ai margini