ASTA N.172 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 28 August 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
FEDERICO CANTU' (1908-1989) - Tre generazioni
FEDERICO CANTU' (1908-1989)
Tre generazioni
Acquaforte
Lastra cm 30x23
Foglio cm 36x27
Opera senza cornice, lievi difetti