ASTA 38 - DIMORE EMILIANE: dipinti antichi e del '900, arredi e preziosi | Lotti 1 - 241 ASTA 38 - DIMORE EMILIANE: dipinti antichi e del '900, arredi e preziosi | Lotti 1 - 241
Thursday 27 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scultura in bronzo, raffigurante figura di ballerina. Poggiante su base in onice. Anni '50 del XX secolo. Non reca firme evidenti. Cm 37x22,5x14,5. (lievi rotture del basamento)