ASTA 38 - DIMORE EMILIANE: dipinti antichi e del '900, arredi e preziosi | Lotti 1 - 241 ASTA 38 - DIMORE EMILIANE: dipinti antichi e del '900, arredi e preziosi | Lotti 1 - 241
Thursday 27 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scatola da te in porcellana policroma, raffigurante scene di genere. Reca coperchio ligneo. Cina, XIX secolo. Cm 14,5x diametro 12.