Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online V Tornata 217-270
Thursday 27 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
NESI FRANCESCO (n. 1952) - La barca dei sogni.
NESI FRANCESCO (n. 1952) La barca dei sogni. Tecnica mista e acquerello su carta. Cm 18,00 x 28,00. Firma in basso a destra. Titolo al retro. Cornice presente