Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata 163-216
Thursday 27 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
DREYFUS BERNARD (n. 1940) - Fonte.
DREYFUS BERNARD (n. 1940) Fonte. 2006. Acrilico e olio su tela. Cm 60,00 x 60,00. Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Opera archiviata presso la Galleria Dante Vecchiato, Padova, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Certificato di provenienza rilasciato daTelemarket, Brescia. . Cornice presente