Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata 109-162
Wednesday 26 July 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
DEL DONNO ANTONIO (1927 - 2021) - Equi.
DEL DONNO ANTONIO (1927 - 2021) Equi. 1998. Tecnica mista su tela. Cm 69,00 x 99,00. Firma e anno al retro. Lievi difetti. Cornice presente