Lot 139 | CANO PEDRO (n. 1944) - El castillo de S. Felipe-Cartagena de Indias.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata 109-162
Wednesday 26 July 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

CANO PEDRO (n. 1944) - El castillo de S. Felipe-Cartagena de Indias.

CANO PEDRO (n. 1944) El castillo de S. Felipe-Cartagena de Indias. 1981. Tecnica mista su carta. Cm 30,00 x 30,00. Firma, titolo e anno in basso a matita. Al retro titolo. Lievi difetti. . Cornice presente