Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata 109-162
Wednesday 26 July 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
MANNUCCI EDGARDO (1904 - 1986) - Senza titolo.
MANNUCCI EDGARDO (1904 - 1986) Senza titolo. Tecnica mista su faesite. Cm 66,00 x 24,50. Autentica su fotografia di Barbara D'Incecco. Lievi difetti.