Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata 55-108
Wednesday 26 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
BONNEFOIT ALAIN (n. 1937) - Senza titolo.
BONNEFOIT ALAIN (n. 1937) Senza titolo. 1969. Olio su tela . Cm 120,00 x 60,00. Firma e anno in alto a sinistra. Lievi difetti. Cornice presente