Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata 55-108
Wednesday 26 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
KALAJIC DRAGOS (1943 - 2005) - Senza titolo.
KALAJIC DRAGOS (1943 - 2005) Senza titolo. 1963. Collage e olio su tela. Cm 60,40 x 65,30. Al retro firma e anno. Lievi difetti.