Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata 55-108
Wednesday 26 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
CASSINARI BRUNO (1912 - 1992) - Senza titolo.
CASSINARI BRUNO (1912 - 1992) Senza titolo. 1941. Tecnica mista su carta. Cm 18,50 x 28,20. Firma e anno in basso a penna. Provenance: Collezione Besner - Decca. Difetti. Cornice presente