Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata 1-54
Wednesday 26 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
BARTOLOMEI SATURNO (1882 - 1965) - Senza titolo.
BARTOLOMEI SATURNO (1882 - 1965) Senza titolo. 1955. Olio su tavola. Cm 74,00 x 59,50. Firma e anno in basso a destra. Lievi difetti. Cornice presente