#72: Incisioni #72: Incisioni
Friday 28 July 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
“A hot scent” scena di caccia alla volpe
“A hot scent” scena di caccia alla volpe Mm 550x760, in cornice cm 61x81 Incisione ad acquaforte colorata a mano da George Derville Rowlandson (1861-1928), ed. Louis Wolff (1899).