#72: Incisioni #72: Incisioni
Friday 28 July 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
Ludovico Mattioli (Crevalcore 1662-Bologna 1747) - Paesaggio con ruderi e personaggi
Ludovico Mattioli (Crevalcore 1662-Bologna 1747) - Paesaggio con ruderi e personaggi H mm 160 x 160 / in cornice 24 x 24 Incisione all'acquaforte
Firmato in basso a sinistra