Asta Eclettica #71 Asta Eclettica #71
Thursday 27 July 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di gueridon in legno dorato, 20 century
Coppia di gueridon in legno dorato, 20 Secolo cm H 117 base cm 40 x 40 stile barocco a forma di cariatidi con cupido, base decori a rilievo raffiguranti foglie d'acanto Stile barocco a forma di cariatidi con cupido, base decori a rilievo raffiguranti foglie d'acantoStile barocco a forma di cariatidi con cupido, base decori a rilievo raffiguranti foglie d'acanto