Asta Eclettica #71 Asta Eclettica #71
Thursday 27 July 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Grande anfora in ceramica policroma di Caltagirone, 1929
Grande anfora in ceramica policroma di Caltagirone, 1929 H cm 60 Sul retro datato 1929Sul retro datato 1929