Asta Eclettica #71 Asta Eclettica #71
Thursday 27 July 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Lampadario Liberty, a tre bracci con vetri, struttura dorata., Early 20 century
Lampadario Liberty, a tre bracci con vetri, struttura dorata., Early 20 Secolo Cm 87x66 Luce centrale e brindoli a cannule lungheLuce centrale e brindoli a cannule lunghe