Asta Eclettica #71 Asta Eclettica #71
Thursday 27 July 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio fluviale con alberi, English school, 19 century
Paesaggio fluviale con alberi, English school, 19 Secolo cm 51x96, in cornice cm 79x120 Olio su tela