Asta N. 60 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione dal lotto 181 al lotto 386
Sunday 30 March 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
JENKINS PAUL Kansas City 1923 - New York 2012 Phenomena pyramid section 1984 acquerello e tecnica mista su carta 110x80 firma in basso a sinistra firma data e titolo al retro certificato di autenticità a cura della Galleria Open Art Prato e Poli Art Milano su foto Esposizioni: Poli Art Milano - timbri al retro