Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GUCCI Borsa tote modello Shima in pelle nera con motivo monogram Guccissima. Cm 31,5x36,5x11; altezza con manico cm 43. Dettagli in metallo dorato. Chiusura con cerniera. Reca una tasca posteriore con chiusura con automatico. Fodera interna in cotone a fantasia horsebit. Reca marchi GG e Gucci Made in Italy. (lievi difetti)