Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
PRADA Borsa in pelle lucida bordeaux. Cm 21,5x33x15; manici cm 30. Dettagli in metallo dorato. Reca tracolla regolabile e removibile e tre tasche con chiusura a zip, una sul fronte, una al retro e una internamente. Reca marchio Prada, Milano dal 1913 ed etichette Prada Milano e Made in Italy e codice di riferimento prodotto. Corredata da dustbag. (lievi difetti)