Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GUCCI Borsa modello New Britt in tela monogram nera con finiture in pelle nera e metallo dorato. Cm 30x35x2; altezza con manico cm 45. All'interno reca una tasca con zip e due tasche. Reca marchi GG, Gucci, Made in Italy e codice di riferimento prodotto. (lievissimi difetti)