Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

HERMÈS "Paddock". Foulard in seta fantasia. Collezione 2015. Firmato da Jean-Louis Clerc. Realizzato per la prima volta nel 1956, poi ristampato nel 2004 e nel 2015. Cm 90x90. Composizione 100% seta. Reca marchio Hermès ed etichetta Made in France. (lievissimi difetti)