Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

CHANEL Borsa modello Vanity in pelle caviar martellata rosa con ricamo con logo CC. Anni 2002-2005. Cm 17,5x15x13; manico cm 15. Dettagli in metallo dorato e interno foderato in pelle bianca. All'interno reca scomparto. Reca marchi CC, Chanel, Made in Italy. Reca codice di riferimento prodotto e carta di autenticità. Corredata da dustbag. (lievissimi difetti)