Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GUCCI Borsa a mano modello Bamboo in pelle di ginghiale blu e dettagli in tela rigata blu e rossa. Anno 1964. Cm 14,822x12; altezza con manico cm 24,5. Reca tre scomparti. Dettagli in metallo dorato e manico in bamboo. Reca marchi Made in Italy by Gucci. (lievi difetti)