Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
HERMÈS Borsa a mano modello Kelly 32 in pelle di vitello nera con finiture in metallo dorato. Anno 1994. Cm 23x32x12; altezza con manici cm 34. Tracolla removibile di cm 90. All'interno reca una tasca con chiusura a zip e due tasche. Completa di lucchetto, clochette e chiavi. Reca marchi H, Hermès Paris, Made in France. (lievi difetti)