Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

CHANEL Borsa modello Cambon Reporter in pelle nera con motivo matellassé e logo CC in pelle bianca. Collezione 2005. Cm 20x41x16; altezza con manici cm 46. Dettagli in metallo dorato. Reca due tasche frontali, due laterali e una posteriore; all'interno reca quattro tasche. Reca marchi CC, etichetta Chanel Made in France, codice di riferimento prodotto e carta di autenticità. Corredata da dustbag. (lievissimi difetti)