Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

CHANEL Borsa a tracolla modello Demi-Lune in pelle di vitello nera con finiture in metallo dorato. Modello vintage senza ologramma (prima del 1984). Cm 15x24x5,5; tracolla cm 90. Internamente foderata in tessuto gross grain bordeaux. Reca marchi CC, Chanel e Made in France. (difetti)