Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

GUCCI Borsa da viaggio in pelle scamosciata con inserti in pelle marrone e logo Gucci in metallo dorato. Anni '70. Cm 37x53x18; altezza con manico cm 46. Dettagli in metallo dorato. All'interno reca sei scomparti. Reca marchi Made in Italy by Gucci e GG. (lievi difetti)