Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Tuesday 18 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

MONTBLANC Penna a sfera modello Meisterstuck Nero 164. Corpo in resina nera, dettagli di rifinitura dorata, cappuccio sormontato dal marchio a stella bianca. Meccanismo a rotazione. Corredata da scatola e garanzia. Lunghezza: cm 13,5. (lievissimi difetti)