Tuesday 18 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
WATERMAN C/F Penna stilografica con pennino in oro 18kt. Anni '70. Corpo nero e finiture in metallo dorato. Cm 13,5. Reca marchio Waterman C/F. Corredata da scatola. (lievi difetti)