Tuesday 18 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
VALENTINO Orecchini a clip pendenti formati da due sfere viola con applicazioni di brillantini. Cadauno di cm 5,5x3. Recano etichetta Valentino Bijoux. (difetti e mancanze)