Tuesday 18 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
BORBONESE Borsa a bauletto in pelle rossa con finiture in pelle di tapiro e metallo dorato. Cm 14x33x13; altezza con manici cm 35. Reca due tasche laterali e una interna. Reca marchi ed etichetta Borbonese. (lievi difetti)