Tuesday 18 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DKNY Borsa in tela monogram sui toni dell'arancione e del beige. Cm 25x40x10; manici cm 45. Dettagli in pelle e metallo dorato. All'interno reca due scomparti separati da una tasca con cerniera. Reca marchio DKNY. Corredata da dustbag. (lievi difetti)