Asta N. 60 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione dal lotto 181 al lotto 386
Sunday 30 March 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
WARHOL ANDY Pittsburg (USA) 1928 - New York 1987 Washington Monument 1966 disegno a pennarello su carta 13,5x8,3 firma e dedica ad personam al verso Provenienza: Galleria Farsetti Arte Prato - timbro al retro opera accompagnata da una busta autografata, con timbro datato 1966