Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
BELYKH ALEXEI Unione Sovietica 1923
BELYKH ALEXEI
Unione Sovietica 1923
"Nuda sdraiata" 12/3/1992
27x41 olio su tela
Opera siglata in basso a destra, firmata e datata al retro, etichetta applicata al retro