Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
GIOIELLI E OROLOGI Sessione Unica
Wednesday 12 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

CONCORD REF. 50-81-651 IN ORO
Cassa: firmata, n. 523984, due corpi in oro 18K, fondello con viti, lunetta modanata.
Cinturino: non originale.
Quadrante: firmato, champagne, indici e lancette a bastone, simbolo Aprior.
Movimento: firmato CWC, cal. al quarzo 95.9001.
Accessori: controscatola, astuccio, libretti e garanzia.
Misure: 23 x 28 mm