ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cassapanca
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Cassapanca laccata e decorata a motivo floreale e volatili.
cm 176 x 55 Alt. 64.