ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Comodino Luigi XIV
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Comodino Luigi XIV a due cassetti in legno laccato e dipinto (restauri).
cm 56,5 x 30 Alt. 92,5.