ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CAPODIMONTE, Gruppo in porcellana
CAPODIMONTE
Gruppo in porcellana policroma raffigurante "Carrozza con personaggi" (piccole usure).
cm 42 x 11 Alt. 23.
CAPODIMONTE
cm 42 x 11 Alt. 23.