Lot 399 | MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO CORNICE E SPECCHIERA

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO CORNICE E SPECCHIERA

Cornice in legno e pastiglia dorata con stampa a colori e specchiera in legno e pastiglia dorata.
cm 35 x 29 - cm 46 x 28,5 (specchiera).