ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
TAVOLO da salotto stile Liberty
TAVOLO da salotto stile Liberty in legno dorato e argentato con piano in vetro.
Firenze XX secolo.
cm 117 x 76 Alt. 49.
Firenze XX secolo.
cm 117 x 76 Alt. 49.