ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia candelabri
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Coppia candelabri in legno dorato, di cui uno con ventola in tessuto ed elettrizzato.
cm Alt. 65 – cm Alt. 91.