ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
ARTIGIANI MURANESI DEL XIX SECOLO, Quattro bicchieri
ARTIGIANI MURANESI DEL XIX SECOLO
Quattro bicchieri in vetro Murano colorato (piccole sbeccature).
cm Alt. 11.