ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
TRE APPLIQUE a due lumi stile Impero
TRE APPLIQUE a due lumi stile Impero in bronzo dorato.
XX secolo.
cm 29 x 19 Alt. 29.
XX secolo.
cm 29 x 19 Alt. 29.