ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
EBANISTERIA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Scrigno portagioie
EBANISTERIA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Scrigno portagioie di gusto Barocco in legno di noce, radica di tuja e perfili e tarsie in bosso (usure e mancanze).
cm 35 x 25 Alt. 20.